Очистительно омолаживающая гимнастика

очистительно омолаживающая гимнастикаВ этом практическом занятии мы предлагаем комплекс очистительных упражнений. Эти упражнения помогут сохранить вам молодость кожи и организма в целом, очиститься от шлаков и токсинов, улучшить циркуляцию всех жидкостей и энергии. Уже через месяц регулярных тренировок исчезнет целлюлит и тело обретет упругость.

Комплекс состоит из 5 частей. Первые три части выполняются как один комплекс в строгой последовательности. Первая часть направлена на очищение клеток и межклеточного пространства от продуктов метаболизма и стимуляцию лимфатических узлов. Во второй части вы будете прогонять лимфу и венозную кровь к почкам и очищать их. Третья часть направлена на очищение печени, селезенки и легких.

Четвертую и пятую часть можно выполнять как продолжение первых трех, а можно использовать как самостоятельные комплексы.

Четвертая часть направлена на омоложение позвоночника и активизацию циркуляции спинномозговой жидкости. Заключительная пятая часть предлагает упражнения, которые помогут улучшить работу пищеварительной системы.

Данные комплексы можно выполнять от одного до нескольких раз в день, в зависимости от ваших возможностей и свободного времени.

1. Очистительно омолаживающая гимнастика. Часть 1

2. Очистительно омолаживающая гимнастика. Часть 2

3. Очистительно омолаживающая гимнастика. Часть 3

4. Очистительно омолаживающая гимнастика. Часть 4

5. Очистительно омолаживающая гимнастика. Часть 5

 

 

 

Яндекс.Метрика